Ирина Никифорова

бывают ли цветные линзы для астигматики??

Ан
Аня

Интересно, почему в последнее время столь часто поднимается данный вопрос?

Я искала недавно линзы на астигматизм, нашла только одну фирму, предлагающую изготовление на заказ по цилиндрам и покраску.

цена - 1 линза на 3 месяца стоит как блистер прозрачных астигматичек 10 штук

в итоге подумала - я и так ношу сферические линзы, так что заказала на свои диоптрии пару обычных годичных цветных линз.