Иван

какой эпизод был последним во 2-ой книге Тихий Дон?

ребят, подскажите, пожалуйста о чем был последний эпизод в 2-ой книге Тихий Дон

Cr
Crux

Возвращение Григория Мелехова в хутор после трагической гибели от шальной пули Аксиньи Астаховой. Он топит в Доне винтовку и патроны.. .
Вернется, увидит детей и сестру, арестуют его и расстреляют.. . Это уже ясно.. . Бежать ему надо было, бежать из России. Так все нормальные казаки и сделали.
И сейчас бегут все нормальные люди из той страшной страны.