T A

Кто пользуется SDR трансиверами? Какие впечатления?

Юлия Алекссева

Хороший Приемник, 100 ватт передатчик.. .Ничего особенного.
А вот компьютерные возможности уже заменить нечем. Хорошее балует. Но я больше люблю классический трансивер потому, что мне так привычнее. Однако владеть SDR рекомендую. И чтоб с внешним валкодером. Это удобно.
Вот вам SDR КВ радиоприемник в Голландии. Себя из Москвы у него слышу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ewi. utwente. nl:8901/
уберите пробелы после точек
Слушать надо в Internet Explorere