Св
Светлана

Раздумья над строчками из романа "Анна Каренина" - сочинение. Киньте сочинение на эту тему.

Альберт

Сочинения нужно писать самостоятельно, за вас это не сделают, если нет собственного мнения почитайте (только не списывайте!!! ) в интернете. Если вы не читали, прочитайте, это русская классика, очень достойная литература.