Лена Дмитренко

Закончите сочинение первые предложения - Ребята пришли в лес. Они собирали грибы, орехи.

Дарья

Ребята пришли в лес. Они собирали грибы, орехи, ягоды. Стоял летний, теплый день.
В лесу росли высокие деревья. Вдруг Слава, Настя, Алена и Вова на поляне увидели зайца. Они очень испугались, удивились. Но заяц тоже их испугался и убежал. А Таня с Катей собирали цветы. Света и Сережа собрали полные корзинки земляники. Она была сладкая, ароматная. Вдруг Дима увидел белку. Белка сушила грибы на зиму и насторожилась, когда увидела ребят. Дима закричал: «Смотрите, белочка! » Всю дорогу домой дети вспоминали свою прогулку в лес.