Сергей Васильев

Химия 9 класс, помогите пожалуйста

нем составляют C-81.8% H-18.2%,Какое это соединение 2)Хлорпроизводное предельного углеводорода имеет относительную молекулярную массу 137. Содержание углерода в нем 10,1% , хлора 89,9.Определите его формулу.

1)газообразное органическое вещество имеет такую же плотность по воздуху, как углекислый газ, а массовые доли элементов в нем составляют C-81.8% H-18.2%,Какое это соединение? 2)Хлорпроизводное предельного углеводорода имеет относительную молекулярную массу 137. Содержание углерода в нем 10,1% , хлора 89,9.Определите его формулу.

Жанна Блохина

Если бы я что-нибудь из этих каракуль поняла.. .
А не можешь нормально по-русски написать?