Ка
Карина

Помогите с химией, пожалуйста (9 класс)

перечислить ионы, которые могут быть обнаружены при растворении в воде предложенных веществ. ответ обосновать - либо словами, либо уравненими реакций. (считать, что для всех веществ, способных к диссоциации, она прошла полностью! ) вещества: серная кислота оксид азота (III) хлорид бария гидроксид кальция соляная кислота иодид бария оксид кремния ,

Ёжик Колючий

Решаю задачи по химии за 10 рублей. аська 420230760 или на эту почту