Ирина Lika

Что означает сон про ежа и трёх лягушек?

Недавно мне приснился сон:

Я был Ежом. Бегу по зелёной лужайке за тремя лягушками (или жабами) , непонятно с какой целью.

В итоге лягушки прыгают в какой-то водоём и я за ними. Ныряю в воду, а выныриваю из лужи крови, чтобы вдохнуть воздух. И просыпаюсь.

Это было дня 3-4 тому назад. Пока никаких катаклизмов не наблюдается. Скоро ли мне кирдык?

Лялякин, иди ты на хер.

Евгений Тренд

нужно быть осторожнее это знак летательного исхода... увы_ твоя судьба.

Анастасия Головина

жрать надо меньше

Роман Пушкин

Скоро ли мне кирдык?
Не надейся на это. Ежи весьма живучи. еж значит ты в общении подобен пучку иголок и на все реагируешь болезненно и остро. а об остальном сам знаешь и догадываешься. единственное что могу подсказать вода- это символ твоих эмоций. Какая вода по цвету по запаху, по величене волны таковы твои эмоции. Кровь- это боль.