Женя Нуянзов

Помогите разгадать сон про черепах и ежа

Сегодня преснила очень страшный сон. Родительский дом (частный) и в огороде, даже по всему огороду, много- много песка, в этом песке лежать много большущих черепах, прям кишат ими, я иду и боюсь на них наступить, и бегает большой колючий ёж за мной, я от него убегаю, пытаюсь в него песком сыпануть, чтобы отстал, но я от него, а он за мной, вроде как хочет укусить, и я проснулась, от испуга. этот сон не выходит у меня из головы

Nastya

У вас накопилось очень много неразрешённых дел как личных так и по работе и вы устали от их постоянных решений и вам просто хочется отдохнуть от всех и всего =и просто уединиться для приятного отдыха=удачи!!!