Ирина Петрашова

Если радуга долго держится, на неё перестают смотреть. ( И Гёте ). Как вы понимаете эту фразу?

Suv And

Хорошего понемножку....

Руслан Зайцев

обыденность надоедает.

Наташа Журавлёва

однообразие надоедает. к хорошему быстро привыкаешь

Анютка Бондарева

Это может быть грубо, но если каждый день черная икра это тоже надоест (См. кино "белое солнце пустыни") так и с радугой или с другим чем-то необычным и красивым.

Анна Пастушкова

Даже красивые явления и вещи надоедают с течением времени, к ним привыкаешь
Радуга - символ красоты в данном случае

Tosha Argentum

привыкают ко всему, даже самому красивому

Елена Русина

хорошего понемножку

Юлия Тищенко

по типу -каждое чудо держится 3 дня