Галия Туктарова

Есть ли сегодня претенденты на российский престол из семьи Романовых?

Юлия Троянова

Очевидно, нет

Сергей Каргин

А их кто то звал сюда .. этих Романовых ?

Витаминка

есть на попе шерсть.... но не у всех....

Клара Мамашева

Претенденты на это место были всегда и есть сейчас, но там сидит очень крепкий парень и сковырнуть его оттуда хрен у кого получится.)))

Денис Ильин

А у России есть ПРЕСТОЛ? В любом случае, семейке просравшей страну там так-же нечего делать как и коммунистам.

Олег Слуцкий

Живые сейчас Романовы не имеют никаких прав на Российский престол, так как ни один из них не удовлетворяет требованиям закона о престолонаследии.