Алексей Плитюхин

Остались ли реальные претенденты на российский престол, или только самозванцы?

Trancer Trancer

а уже есть престол?

Анечка

самозванец в кресле президента

Михаил Волков

Если вы о монархии, то есть несколько - как со стороны Романовых, так и представителей других европейских династий, которые находились или находятся с ними в родстве. Проблема в том, что бесспорных претендентов на престол действительно нет - большевиками было убито 18 представителей царственного дома - фактически вся прямая линия наследования. Осталась только седьмая вода на киселе. )

ОК
Оксана Кунцевич

Претендентов много, все дело в том, что остались ли честных и справедливых лидеров?

Олег Меньтюков

Ну может быть какие-нибудь очень дальние родственники, которые съебали в Европу или США и аннигилировали. Так что значения не имеет, есть или нету.

Максим Заводсков

Есть такой клоун, Кубарев. Рюрикович. Хочет у власти аренду за кремль получить.

Антон

Сегодня претендентов на российский престол не существует, как и самого престола.
У нас в России выборная система Президента России.
Уверен, что это надолго.. .
Удачной Вам политики.

Юлия Зверева

Родителей и президентов не выбирают.

Ма
Маргарита

Я таковых не вижу

Светлана Юдович

да. много воров хотят на престол. вот к примеру и пятух куршавельский хочет.