Денис Ким

первый представитель династии романовых на российском престоле это....

Паша Колосов

Михаил Романов

Flower

Михаил был первым, а брат Николая 2го, тоже Михаил, мог стать последним, но вовремя отрекся от престола.

Ольга Ерискина

Михаил Романов.

Almaz Babaev

Мишаня Романов.... почему Мишаня, так как еще назвать 16-и летнего отрока, за которого правила маманя, в любом случае он с ней постоянно советовался в делах....

Игорь Васильев

Думали, что избирают клоуна, которым можно будет вертеть, а оно не так вышло.

Наталья Тютчева

Михаил Фёдорович Романов.
За незнание истории СССР XVII века автора вопроса расстрелять!)