Татьяна Корягина

А кто из теннисисток лучше всех поёт???) ) Отвечаем желательно с видеоподтверждением своей точки зрения)))

Ирина Гришина

Приветик) )
Ух ты! Ну и вопросик) )
А они ещё и поют? ?
А можно я отвечу - кто хуже всех поёт? ?
Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=5_dbcPMsK_Q
Ох, бедные ж мои ушки. Я пыталась дослушать до конца, но тут пришёл муж и положил конец моим страданиям! ! Мы долго плевались глядя на этот клип) Честное слово, в теннис она играет гораздо лучше!!))

Алексей Михайлычев

с Федерера никудышний певец) ) в отличаи от Джока

Елизавета Косарева

Хоть и не теннисистка, и голос так себе, но все равно пытается.
Долгополов.

Эдуард Титов

Девушки, вы чрезмерно строги! Ненамного она хуже Кристины Орбакайте, а если сравнить с Заворотнюк, то даже лучше. Смотреть на нее приятнее, чем на Распутину. Конечно, человек должен заниматься тем, что у него хорошо получается. Но слаб человек, хочется ему чем-то поразить зрителей.