Ан
Анжелика

где найти рейтинг до 1000 лучших теннисисток, и отдельно украины

где можно посмотреть рейтинг украинских теннисисток? Не только сотню лучших а всех хотябы 1000

Алексей Тумаков

Заходите на a f p t e n n i s. c o m, там только до 300, но есть поиск по игрокам, стране и пр. выбираете Украину и там до 1000 номера. (В адресе ссылки уберите пробелы).

Каришка Кикачейшвили

http://www.wtatennis.com/page/RankingsSingles/0,,12781~0~1~100,00.html Официальный сайт ВТА....Рейтинг более 1000 теннисисток... )
В графе "Nationality" можно выбрать только Украину и покажет только украинских теннисисток...)

Евгения

Сделайте запрос на гугле.