Алексеи Санцевич

помагите плиз. куда лучше пойди на каратэ или на качалку? просто сам незнаю куда иди

Stasevich Parketisto

Каратэ однозначно. Качалка - по другим дням. )) Но каратэ это если выбора нет между другими единоборствами. Тхэквондо на пример. Айкидо.
Единоборство всегда лучше.

Bakitbek Amrakulov

Так лучше развивать быстроту реакции, чем просто накачивать мускулатуру и выступать на конкурсах красоты)

Ел
Елена

Каратэ это херня! у меня есть знакомые каратисты но в реальной драке они ни чего не умеют, Лучше сначала подкачайся а потом пойди в бойцовый клуб там ты научишся гараздо большему чем на Каратэ