Нигина Трегубова

Завтра иду в качалку, как вам мое расписание на нее?

3 минуты кардио, - Жим лежа 4 x 10, отдых 90 сек, тяга грифа (или как это называется) 4 x 10, перерыв 90 сек, развод гантелей лежа, 4 x 10, отдых 35 сек, приседания с гантелями, 4 x 10.

Казимир Кристовский

лучше посоветуйся с тренером, он объяснит тебе как и что лучше.

Александр Коннов

мягко говоря не очень и не понятна цель которую ты ставишь

Мохьмад Исбахиев

Программу должен разработать тренер, не изобретай велосипед!

Ирина Никитина

Жим лежа + развод - это мышц груди
тяга грифа - не понятно, то ли к подбородку то ли ты имеешь ввиду тягу в наклоне, скорей всего последнее - это спина. Приседания - это ноги. Во первых ты полностью ни одну группу мышц даже не прокачиваешь, во вторых в один день не стоит делать столько разных групп, есть, конечно, на эту тему очень эффективная система Плинтовича, но мне кажется она абслютно не подходит новичку, так как это просто эпическая нагрузка за один день на нервную систему.

Татьяна Гаврилушкина

Рекомендую для просмотра это видеоКанал югифтед на ютуб