Алексей Булыгин

Я первый раз еду на саривнования каратэ как мне вйграть. Помагите вйграть кубок с медалью и граматой

Jo
Jonni

Я тебе помогу. Когда я ехал на соревнование на таэквон-до я тоже очень волновался и думал что проиграю. Но минут через десять я начел внушать что я всё знаю, что я сильнее всех, что я его смогу победить. Когда я уже приехал на соревнование но моя очередь ещё не наступила я был готов но не много всё токи что оставалось и я решил повторить все приёмы которые я знаю и сделать упражнения для ног и рук. И вот наступила моя очередь я пошёл и знал что противника я смогу победить. Когда ринг уже начинался я думал что я выиграю, и я выиграл. Я получил первое место и кубок тоже. Так я и тебе советую победить! Удачи на соревнованиях 🙂

Сергей Бар

и куда родители твои смотрят.. . тебе не на соревнования ездить надо.. . а в школу ходить...

Юлия

Могу попросить знакомого .С тобой съездит и всех поколотит...

Olga Basarigina

Ты всё можешь. Успехов.