Ирина Карева

что подразумевает по сабой .. иная деятельность ...иная деятельность...

Анна Елизарова

Любая другая которая не входит в представленный перечень.

Екатерина Зорина

В разных контекстах может подразумевать "по сабой" совершенно разные вещи

Va
Valentina

Тоже что и основная де́ятельность — процесс (процессы) активного взаимодействия субъекта с объектом, во время которого субъект удовлетворяет какие-либо свои потребности, достигает цели. Деятельностью можно назвать любую активность человека, которой он сам придает некоторый смысл. Деятельность характеризует сознательную сторону личности человека (в отличие от поведения).