Наталья Посыльная

присваивается ли ИНН организациям, не ведущим никакой хоз. деятельности

деятельности (например следственным органам, прокуратуре и т. д.) , если все ее расходы (коммуналку и прочее) оплачивают другие организации, в которых данная состоит на довольствии?

К_
Ксю _

Если организация прошла гос.. регистрацию. то у нее есть ИНН.

Евгений Ефремов

Организации без ИНН не существуют.

Ирэн Ирэн

конечно!!!! это как отпечаток пальцев!!!!