Виктория Зотова

Мне и друзьям по 17 лет, можем мы поехать в Анапу отдыхать без взрослых?

На
Настя

Ну если только сбежите

Иван Захаров

Смотря откуда...

Kuash Kisyakov

можете, только полиции на глаза не попадайтесь

Шу
Шульц

Можно, заграницу бы нельзя было, так как по законодательству должен быть сопровождающий старше 18.

Литвинов Александр

на поезде езжайте, безо всяких, я узнавала-можно ли отправить ребенка 14 лет одного на поезде-без проблем сказали) ) я звонила на горячую линию РЖД.