Валентина А.

Половой орган. Хочу узнать все ли нормально с моим членом. фото выложу в личку.

Изабелла Боня

Дело не в анатомии, а в чувствах, поверь мне, если будешь думать о том, чтобы доставить удовольствие ей, никаких проблем не будет. Ни размер, ни строение значения не имеют. А если на этом зациклишься, проблем будет очень много, у меня есть один знакомый, который считает, что у него самый маленький член в мире, а я-то видела поменьше.

Екатерина Беляшина

к урологу сходи..