Vadim

Я украла у подруги заколку, это было 20лет назад, а я помню. Воровкой не выросла, а стыдно до сих пор

Это я такая, или у кого-то тоже было?

Любовь Виноградова

охох забудь) ) молодость-поступки безпричинные) забывай, главное то что украла-дай тем кто в этом нуждается, робин гуд тоже крал))

Катюшка

а я за свою жизнь украл больше чем заработал))

Ро
Роза

у многих было)
главное, что ты ошибку свою признаешь, и все. .
Лиж бы не получилось у некоторых как в фильме 12 стульев-честный вор, который очень страдал от того, что ворует))))