Nik Kl

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило

????

Maria Maria

Добрыми намерениями вымощена дорога в ад - банально, но верно на 100%

Людмила Дмитриева

А это так всегда.

Екатерина Королева

иногда восторженная публика способна в овациях и заплевать...))

Яна Никишина

Мудрый совет. От добра, добра не ищут. И не кто не помнит оного, а только всё переворачивают в свою пользу. Вот так, мчишся спасать очередную родню, но вдруг замечаешь, что их запросы всё больше.