Кристина Казанова

Помогите с этим вопросом срочно пожалуйста?

Я через контакт общаюсь с человеком, есть подозрения что меня обманывают
можно ли узнать где он самом деле живет, и информацию настоящую ?

Александр Плаксин

Практически не реально. Если он умеет скрываться. Даже сотрудники полиции вряд ли смогут. Только ФСБ или другие спецслужбы, но кто же возьмётся?

Самый просто способ проверить - встретиться с ним в реале. Добиться встречи. Если он отказывается - есть повод задуматься.

Екатерина Никитина

Лишняя головная боль....

Eлена Сорокина

можно! по Ай Пи и еще некоторым вариантам.... Просто Вам этого здесь никто не скажет, да и зачем искать человека, который с тобой не честен???? унижение.