Александра

Здравствуйте! Хочу поехать отдывать в бухту Инал с22 по 26 число .

В одних прогнозах погоды дожди и температура 20-25градусов, в других без дождей и +30градусов. Подскажите, моряки стоит ли ехать в данное время и какая там погода!

Сергей Куликов

Бухта ИНАЛ-островок коммунизма на ВСЕм побережье! Туалеты М и Ж с дыркой в полу столовое меню-котлеты тефтели прокисшее вино на базаре родник в грязи сараи с кроватью и тумбочкой !!Посщал 5 лет подряд с 1995 по 2000 год! Думаю-ничего не поменялось! А погода еще будет! Главное вода 27 !!!1