Антуанетта Чернецова

подскажите кто нибудь отдыхал бухта Инал турбаза " Росинка" 1 линия? хотелось бы отзывы

спасибо за ответ!там сейчас есть и люкс номера со всеми удобствами ..просто еду в Росинку..хотела бы о ней отзывы.

Антон Коршунов

оооо был когда то в инале,,, турбазы там конечно это что то типа домик, общая кухня и общий душ,,, но можно ходить в столовую,,, был давно 10 лет назад правда,,, отдых оч недорогой,,, а с детьми вообще прекрасный,,,

Евгений

орошее местечко. Жили на мансарде, вид на море. У горничных-хозяюшек все чисто. Очень приветливые хозяева Наталья и Вячеслав-хорошие люди, спасибо им огромное. Встретили нас в 5 утра и отвезли после в Горячий Ключ. До моря идти 7 минут (засекали) по пути фрукты, пляжные товары, кафе (рок, шансон, поп, чеченская дискотека, модные диджеи с шоу-на любой вкус. парень с караоке, детские аттракционы :в общем где потратиться есть!!! Наша база самая аккуратненькая из баз в этой ценовой категории. У хозяев кафе прямо на берегу,, Невское,,. Очень удобно, мы купались напротив, там народу нет и дно хорошее .Потом не собирая подстилки обедали (проживающим в Росинке скидка), и шли валятся под зонтик. Готовят вкусно, все свежее, ни разу проблем с животами не было. А какие вкусные шашлыки!!! За 3 недели хорошо отдохнули. Мы остались очень довольны.