Любовь Шишлонова

скажите, правда что нельзя носить клечко на безымянном пальце правой руки??

Андрей Лакомов

Правда нельзя, замуж не возьмут.

Александра Леонтьева

Я не слышала, что прям нельзя. Скорее всего тот кто Вам это говорил имел ввиду, что постоянно носить кольца вредно в том числе и на безымянном. От этого даже могут начаться болезни, кровь хуже проходит, на ночь кольцо лучше снимать.
А ...так носить можно конечно

Oxana Vergadoro

на любом пальце можно носить разные по значению кольца!

Нилолай Щербакова

да бред это где это вы читаете? то малышам в зеркало нельзя смотреть то рождёный в 3 часа ночи тот не счастливый

Алиса

Обручальное желательно на левой, той что ближе к сердцу. Если славянской внешности, то лучше и с символикой обережной славянской, типа свадебник.

Ссыв Агощ

Да носите где хотите, кольцо на этом пальце активирует сердечную чакру. Захочется Вам полюбить кого небудь и все...