Наталия Корягина

Аквариум - 8 литров! ! Кого и сколько!!?? И не пишите что нужен больше!!)) ) Нету возможностей! ) Заранее спасибочки))

Ольга Щербатых

Штук 6 неонов хватит.

Ви
Виктория

Слушай, а заведи себе огнебрюхого карликового тритона, красавец еще тот, обогрева не нужно, аэрации тоже, фильтр только и все.. . почитай о них - глянь какая милашка.. .

Люба

Наберите в поисковике "наноаквариум" - будет вся информация - кого, сколько и как ухаживать.

Света Ерёмина

Креветок черри.
Черри очень неприхотливы, они могут жить практически в любом пресноводном аквариуме. Температуру выдерживают от 15 до 30 градусов, но оптимальная все же – 22 -26 градусов. Вишневые креветки питаются водорослями и любым кормом для рыб. И нужны живые растения.

А у вас два аквариума или один с петушком (был на 7 и стал на 8литров) ? Креветок черри нельзя к петушку. , он их сест.