Валера

В какие игры можно играть с собакой, не знакомой с апортировкой?

Небольшая собака (взрослая) , не интересуется движущимися предметами, ничего не хватает в пасть, достаточно малоподвижная и спокойная. Как можно с ней поиграть или просто пообщаться?

Ivan Kirichek

А лакомство она любит? Если связать две палочки и во внутрь положить кусочек мяса... может быть она заинтересуется...)

Елена

Просто побеситься, повалять её в снегу, побегать с ней.