Вася

Как без почвы можно вырастить помидоры? Помогите пожалуйста сделать дом. зад.!!!

Вл
Владимир

То есть Вы предлагаете, чтобы я вырастила за Вас томаты? Ищите гидропоника. Самостоятельно выращивайте.

Саша Кириенко

на гидропонике, аэропонике можно вырастить томат, но лично я не видел чтоб прям громадное растение томата на гидропонике растили, а вот рассаду можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Чаще салаты и клубнику на гидропонике растят.

Нина Лукьянова

На гидропонике можно вырастить.