Максим Маляев

как вырастить помидор?

Нам задали выращиванние помидора! Одного и я посадила но я затрудняюсь в том сколько надо поливать? (какое нужно количество воды?)

Вл
Владислав

У вас он растёт на подоконнике? Если да, то воспользуйтесь этим сайтом http://www.domrastenia.com/virastit_na_podokonnike/kak_viraschivat_pomidori_na_podokonnike
Там всё подробно описуется

Полина Фролова

семена саджаєте та виросте

Алёна アりヨナ Raydro

Поливать надо редко, но метко. Помидоры не любят сильный полив, чтобы вода стояла. Но они и не кактусы тоже. В меру поливайте, чтобы земля не пересохла, ну и чтобы болота не было.

Макс Хомяк

из семечек и на свету