Алексей Буканов

скажите все ли у парня с девушкой будет хорошо? только не надо писать ерунду фото малясь не получилось

Ксения Житькова

Видишь, там третья баба тебе рога ставит?

Екатерина Закатова

от них самих это зависит

El
Elmi

Я не гадаю по фото. Поэтому ответить не смогу.

Нелли Беляева

Тебе в раздел гадание.

Александр

всё зависит от вас, а не от чужого мнения) ) это первое...) )
ну а исходя лично из своего опыта... муж и жена должны быть похожи как духовно, так и реально физически. желательно чтобы их принимали за брата и сестру. такие союзы редко распадаются.