Владимир Бычков

посоветуйте мне какие-нибудь книги по психологии, которая описывает и рассказывает поведение жертвы в момент опасности.

просто захотелось узнать об этом побольше. или же какие-нибудь другие источники посоветуйте. также если не сложно посоветуйте книги о религиозных организациях и сатанинских организациях.

Ольга

Курт Бартолл "Психология криминального поведения"