Александр Данилкин

Почему когда что то пишут и говорят про тебя злое, лично и по компу, а когда спрашиваешь, почему так делают, молчат они?

нет, я ничего не выдумала, и так было в моей жизни, разные обиды такие, и правда, что в глаза признаться боятся!

а вы, кто такое говорите о якобы моих выдумках, не правы, не знаете обо мне и не говорите!

Mikki Tosic

Потому что в глаза смотреть и говорить очко сжимается, как говорится :
-Собака знала, что ела!

Сергей Туркин

Да никто тебя не обидел, Надя - ты сама это выдумала, видимо