Максим Брюлов

Хочу установить игру Sword of the stars но не з ая подойдёт ли к моему ноуту вот системные требования пойдёт игра ?

: Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU B815 @ 1.60GHz 1.60GHzУстановленная память 2,00 ГБ (ОЗУ): Тип системы: 64-зарядная ОСПеро и сенсорный ввод: доступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод

Алексей Новиков

Должно даже на средних. Сглаживание убери если что