Танюся Власова

нужна помощь действительно занающего!!! плиз

у меня полетел моноблок sony vaio pcg 252p! И есть стационарный ПК с процом силерун, возможно или нет зпменить процессор силерун на intel core 2 duo с моноблока?

что такое сокет? просто я в этих вещах не очень понимаю! вот только маркировка мат платы знаю на которой силерун стоит intel desktop board D845GLAD

сокет PGA478B

нашел на сайте про процессоры интел и амд то что силерун и кор 2 дуо взаимозаменяемы, т. е это у них одинаковые сокеты?

процессор intel core 2 duo T5600

Лейла Маммедова

Это возможно, если там одинаковые сокеты, напишите какой на ПК у материнской платы сокет и я вам скажу.

Витя Лобенков

Если один и тот же сокет, то можно

Храпская Юлия

Посмотреть в Инете какой сокет

Samandar Safarov

у селерона и кор 2 дуо полюбому разные сокеты а соответственно нет заменить нельзя!

Линзы Gelflex

В моноблоках стоит материнка, как в ноутбуках. Соответственно, сокеты, да и исполнение процессоров - разное. Так что, заменить не получится.