Александр

я вставил сим-карта и такой хуйня был: USIM персонализации. введите 4-значный пароль. не читает все сим-карту.

КТО ЗНАЕТ 4 ЗНАЧНЫЙ ПАРОЛЬ? от телефона Samsung Galaxy S2 SHW-250S. пожалуйста скажите! если не трудно

Юлия Слышкова

вы у нас в ебурге достали эти телефоны поддельные фпаривать!!!! выкинь телефонама на памойка