Св
Светлана

С горлом что-то плохое.

Воспалены сосуды нёбно-язычных дужек (как красные нити, по краям) , очень сильно сжимает горло (уже длительное время) , особенно при глотании, постоянная слизь на задней стенке глотки. Была у лора на приёме, патологии не нашёл, сказал, что горло немного красное, в итоге ничего не выписал. Что это может быть (ангина ?). Может быть у кого было такое, какое средство порекомендуете. Большое Спасибо

Юлия Козулина

ангину трудно не заметить. пластинки шалфея пососите. обеззоразить надо. может поласкание настойкой прополиса поможет

(G
((Muzaffar Gapparov))

Здравствуйте!
А мазок из зева брали?

Елена Пахоменко

Марва Оганян. Учимся лечиться.
http://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwH...