Александр Кузнецов

Ребята, болит живот. Предо мною лежат омез, омепразол и бутылочка гастрофита. Что из этого поможет?

Предо мною лежат омез, омепразол и бутылочка гастрофита. Что из этого поможет

Екатерина Лисицына

А Вы уверены, что Вам данные лекарства помогут? Ведь живот большой, органов в нём очень много и боли везде разные, лечение тоже разное. А вдруг это у Вас аппендицит, тут уже Омепразол 100% не поможет. Вы даже не написали, кроме болей в животе, никаких других симптомов, а только по одной боли определить невозможно ничего.
Поэтому немедленно прекращайте все самолечения и вызывайте "скорую", боли в животе это очень даже серьёзно, самолечением Вы только сможете себе навредить.

Azamat Musoev

Ты о здоровье беспокоишься или русскую рулетку устроил? Ну ты, блин, даешь.... Ну скажу Омез - тебе легче станет? а вдруг не То? А почему нет в выборе Разола? этот точно бы снял боль (но не факт, что устранил бы причину).

Сергей Артемьев

Омез и омепразол это одно и то же. Это от желудка. Про гастрофит не знаю. Смотря от чего болит. Если желудок - омез или омепразол. Если живот например от отравления - активированный уголь. От перееданея - мезим. Про гастрофит можно почитать в яндексе например.

Иришка

Омез он же омепразол надо пить курсом, так что лучше как скорая помощь при боли в желудке гастрофит. но я бы советовала АЛМАГЕЛЬ

Юлия Маторина

Если у тебя гастрит, то я пью омез. Он достаточно хорошо помогает. Проходит жжение. Если конечно оно у тебя сейчас присутствует.

Св
Светлана

Выпей стакан водки. Точно поможет!!!

Dimon Тищенков

При болях в животе надо прежде всего показаться врачу. И до этого ничего не принимать. Можно только приложить холодную грелку.