Ла
Лана

Помогите. Подскажите где написано на блоке двигателя его объем Ауди А6 ADR

Dinaria Cozma

На блоке этого не пишут. И вообще нигде в авто этого не пишут. Так эта информация не требуется для работы с автомобилем. Единственное где это можно найти так это рабочая карта авто, которую открывает инженер отдела запасных частей и гарантийного ремонта на рабочем сервере. А на блоке ДВС указывается лишь его номер.