Евгений Добрынин

Помогите с предметом Технология конструкционных материалов

у меня дано два материала, Х12Л- серийное производство и ТТК- единичное производство, кто розберается пожалуста напишите как изготовляется деталь пошагово с каждим материалом. Деталь - инструмент пробка

Наталья Л.

Присылать подобное на сайт для развлечений скучающих -время терять, это узко специально и камней там подводных много

Александр Носов

ну понятно для чего это конверного типа. черчёж для материала?