Олег Урилов

Помогите с материалами по сетевым технологиям.

Привет. В понедельник собираюсь пойти на собеседование на специалиста технической поддержки в фирму интернет провайдера. Сразу спросил про тест на собеседовании, сказали, что он будет, но типа вопросы там не сложные: что такое роутер и так далее, но мне кажется, что это фигня, там будет что-то по сложнее. Знаний особых нет про всякие там протоколы, модель OSI, и так далее. Посоветуйте, что можно за выходные по учить, книгу/видео, я не знаю с чего начать. Главное, что бы там было довольно таки объемно рассказно. Прошу помощи! Я в унгетенном состоянии, не могу найти ничего с нуля (((

Ан
Аня

если такие вопросы будут задавать то ты завалишся, даже если все заучишь, а работать начнешь и обкакаешся, так что расчитывай на те вопросы на которые ты знаешь ответ и можешь по ним показать работу
,

Вадим Евсеев

Сразу начни рассказ о выполненных тобой объектах. Расскажи что ты обслуживал и как. Перечисли все. Про циски расскажи, про принципы систем маршрутизации, про ай пи телефонию заикнись, про АТС и телефонию легонько пройдись. И наконец скажи, что готов к обучению и все будет путем