Ольга Боева

Двигатель внутренего сгарания (вред, польза, решение вреда) по физике типо доклада подскажите

Вероника Размашкина

Польза: энергия для движущихся механизмов, малые объёмы по сравнению с паровыми двигателями, удобство в работе- тратится только топливо, а не вода и топливо как например в паровозе.
Недостаток: сложная конструкция и вред от выхлопных газов. Решение: 1) переход на газовое топливо, или 2) спирт или 3) в ДАЛЁКОМ будущем на жидкий водород.

Виктор Майоров

иди на хуй в педевикию