Feodor Login-Off

чкто знает дагестанцкий ?вам сюда! qutaranda de-что значит эта фраза?

Александр Подковыров

Такого языка нет, детка. И национальности "дагестанец", ты не поверишь, конечно, тоже нет.. . В Дагестане живет более 100 наций и народов, но ни дагестанского языка, ни национальности "дагестанец" нет) ) Самые крупные народы: аварцы, даргинцы, кумыки, лезгины, лакцы, азербайджанцы, табасараны, русские, чеченцы (ауховцы) , ногайцы, атулы, рутульцы, цахуры, армяне, арчинцы, татары, евреи, украинцы, таты.. . Как видишь, "дагестанцев" нет.. . 14 языков народов Дагестана имеют письменность, остальные безписьменные

Татьяна Решетова

по-дагестански я знаю только вам отсюда