ОК
Олег Коробов

с какими странами граничит Мексика?

T A

США, Гватемала, Белиз

Сергей Донченко

Ме́ксика (исп. México [ˈmexiko]), официально — Мексика́нские Соединённые Шта́ты (исп. Estados Unidos Mexicanos) — государство в Северной Америке, граничащее на севере с США, на юго-востоке — с Белизом и Гватемалой, на западе омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана, на востоке — водами Мексиканского залива и Карибского моря

На
Наталья

США, Белиз, Гватемала

Сеня Цвентарный

Настя, открой атлас географический и увидишь, что Мексика граничит на севере с Америкой, а на юге, кажется, с Доминиканской республикой.

Анна Яковлева

Ме́ксика (исп. México [ˈmexiko]), официально — Мексика́нские Соединённые Шта́ты (исп. Estados Unidos Mexicanos) — государство в Северной Америке, граничащее на севере с США, на юго-востоке — с Белизом и Гватемалой, на западе омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана, на востоке — водами Мексиканского залива и Карибского моря.
Настя, открой атлас географический и увидишь, что Мексика граничит на севере с Америкой, а на юге, кажется, с Доминиканской республикой.
США, Белиз, Гватемала

Елена

США, Гватемала, Белиз