Андрей

Помогите! обществознание!

1. Средняя семья в России состоит из 3,2 чел. Обеспечено ли в такой ситуации воспроизводство населения?
2. Можно ли утверждать, что рост материального благосостояния семьи всегда ведет к повышению нравственной воспитанности выросших в ней детей?
3. Смерть от болезней сердца постигает людей бессемейных в 3,5 раза чаще, чем живущих в кругу семьи. Дорожные катастрофы с первыми случаются в 5 раз чаще. Даже в сравнительно юном возрасте (20-30 лет) смертность среди холостяков на 25% выше, чем среди женатых. Какие выводы можно сделать из этой статистики?
4. Из каждых 10 детей, находящихся сегодня в детдомах, лишь двое не имеют родителей. О чем свидетельствуют эти цифры?

Пожалуйста, напишите объяснение к вопросам)

Оксана Шитова

пояснение:
Славяне вымрут, а мусульмане займут их место. Ибо средняя по РФ достигается за счет мусульман. Следовательно России не будет при таком ходе дела.
пояснение:
Далеко не всегда. Перекормленный, зацелованный юноша скорее вырастет потребителем без мысли о долге и чести.

пояснение:
Власть должна делать больше для укрепления семьи и больше уделять внимание молодежи.
пояснение: