Екатерина С

Помогите с обществознанием!!)

Сегодня много говорят о необходимости повышения престижа воинской службы. Предложите три меры, способствующие решению данной задачи!)

Максим Кизанд

Увеличить огневую подготовку хотя бы до 60% времени солдата. Наряды сделать гражданскими. Для строительных и уборочных работ использовать гражданских.

Алексей Кеепер

Искоренение дедовщины, переход на контрактную службу и повышение заработной платы.

Николай Фролов

Внешний враг, Границы и Бабушка около перехода.... вроде должно хватать!