Гу
Гуис

Есть ли тут люди, которые никогда не состояли в браке, но которым уже больше 25? Как вы живете и что планируете?

Ирина Фёдорова

Не состояла и не планирую. У меня пока что совсем другие цели в жизни.

Я очень далеко от этого, если и выйду замуж то только чисто из формальности,
штампа в паспорт если он будет нужен.

Елена Родионова

Мне 60 и я давно уже ничего не планирую.

Юр
Юрий

22 и чет не тянет.

Алексей Петров

как и все жениться, создавать ячейку общества, мне 37.)

Анна Ариадна

Я, ничего не планирую, просто живу.

Александр

Революцию планирую, а дети и семья будут только мешать.

Людмила Туркова

Не следуйте стереотипам. Жениться можно в любом возрасте и быть счастливым. Ели будете планировать, разовьется комплекс... Не нужно.. .