Инна

сколько будет получать алименты если люди не состояли в браке

Mister X

Если отец признал ребёнка и дал ему свою фамилию, то 25% от заработной платы.

Maria Tolkacheva

Уточню, не менее 25%. Часто бывший супруг (сожитель) официально не работает или получает "серую" зарплату поэтому судом, исходя из оценки ситуации, устанавливается определённая сумма алиментов.

Елисей Евлампиев

если папаша признал ребенка своим, наличие или отсутствие официального брака на размер алиментов не повлияет

Кирилл Пратько

не имеет значения в браке или нет
25 % от дохода на одного ребенка

Мэри ***

Девочки правы